Vorsitz |
Wolfgang Diedrich | CDU | CDU Vorsitz | Vorsitz | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Mitglieder |
Ruth Adomaitis | SPD | SPD Stellvertretendes Mitglied (Sachkundiger Bürger) | Stellvertretendes Mitglied (Sachkundiger Bürger) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Jens Bosbach | SPD | SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Pfarrer Markus Bosbach | | Stellvertretendes Mitglied (Beratende Mitgliedschaft) | Stellvertretendes Mitglied (Beratende Mitgliedschaft) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Erika Cebulla | CDU | CDU Ordentliches Mitglied (Sachkundiger Bürger) | Ordentliches Mitglied (Sachkundiger Bürger) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Monika Dinkelmann | SPD | SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Bernd Falkenau | SPD | SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Melanie Falkenstein | FDP | FDP Ordentliches Mitglied (Sachkundiger Bürger) | Ordentliches Mitglied (Sachkundiger Bürger) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Karl-Heinz Göbel | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Jochen Gödde | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Ursula Greve-Tegeler | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Anne Gronemeyer | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied (Sachkundiger Bürger) | Ordentliches Mitglied (Sachkundiger Bürger) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Jürgen Gutt | DIE LINKE | DIE LINKE Ordentliches Mitglied (Sachkundiger Bürger) | Ordentliches Mitglied (Sachkundiger Bürger) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Brigitte Hagling | UWG-ME | UWG-ME Ordentliches Mitglied (Sachkundiger Bürger) | Ordentliches Mitglied (Sachkundiger Bürger) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Gerhard Herder | UWG-ME | UWG-ME Stellvertretendes Mitglied (Sachkundiger Bürger) | Stellvertretendes Mitglied (Sachkundiger Bürger) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Birgitta Hess | | Ordentliches Mitglied (Beratende Mitgliedschaft) | Ordentliches Mitglied (Beratende Mitgliedschaft) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Rainer Hübinger | SPD | SPD Ordentliches Mitglied (Sachkundiger Bürger) | Ordentliches Mitglied (Sachkundiger Bürger) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Ingmar Janssen | SPD | SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Andreas Kanschat | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes Mitglied (Sachkundiger Bürger) | Stellvertretendes Mitglied (Sachkundiger Bürger) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Ursula Klützke | CDU | CDU Stellvertretender Vorsitz | Stellvertretender Vorsitz | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Rainer Köster | DIE LINKE | DIE LINKE Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Martina Köster-Flashar | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Rolf Kramer | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
David A. Lüngen | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Klaus Müller | FDP | FDP Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Marianne Münnich | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Martina Reuter | FDP | FDP Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Klaus Rohde | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Carola Rotert | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Sybille Schettgen | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Rainer Schlottmann | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Dieter Schmoll | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Reinhard Schulze Neuhoff | FDP | FDP Ordentliches Mitglied (Sachkundiger Bürger) | Ordentliches Mitglied (Sachkundiger Bürger) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Andrea Stracke-Knitsch | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes Mitglied (Sachkundiger Bürger) | Stellvertretendes Mitglied (Sachkundiger Bürger) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Elke Thiele | SPD | SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Pfarrer Andreas Tibbe | | Stellvertretendes Mitglied (Beratende Mitgliedschaft) | Stellvertretendes Mitglied (Beratende Mitgliedschaft) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Bernd Tondorf | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Peter Vahlsing | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Pfarrer Frank Wessel | | Ordentliches Mitglied (Beratende Mitgliedschaft) | Ordentliches Mitglied (Beratende Mitgliedschaft) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Sebastian Wladarz | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Peter Zwilling | SPD | SPD Stellvertretendes Mitglied (Sachkundiger Bürger) | Stellvertretendes Mitglied (Sachkundiger Bürger) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |